Пузырькии в горле

Спрашивает: Аюна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень давно заметила с 07.2016г в глотке маленькие пузырьки и по сей день. Никак не беспокоят. На мед. Осмотре обнаружили +стафилококк. Терапевт осматривал, сказал, что там ничего видит. Хотя по фото видны 2 пузыря по обе стороны язычка.
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участки лимфоидной ткани. Это не признак патологии.