Пузырьки, отёчность

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не наблюдаются.
Здравствуйте, у моей супруги уже как неделю после того как примет душ или после сна появляется сыпь на теле. Днём сходит. Приём финистила снимал сыпь, но после душа и сна всё-равно высыпало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-23 10:08
Добрый день, это проявление крапивницы. Посетите терапевта в ближайшее времся. Нужно искать причину, сейчас для облегчения состояния начните принимать супрастин.