Пузырьки на половых губах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 2 дня назад после бритья появились на половых губах белые пузырьки и очень сильный зуд, сейчас появился озноб как при температуре но температуры нет. Что это може быть? К врачу попаду только в конце недели
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-04 16:02
Здравствуйте, Наталья
Это скорее всего герпес, он даёт озноб
Вальтовир по одной таблетке 2 раза в день, курс 5 дней и мазь Герпевир пять раз в день