Пузырьки на пальце руки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24года
Здравствуйте, высыпание на 3 пальце левой руки, в виде маленьких водянистых пузырьков. Сначала появляется небольшое колющее ощущение, за ночь уплотняется нарыв и появляются 7-12 пузырьков всегда на одном и том же пальце и месте с периодичностью через 3-5 месяцев, проходит через 7-10 дней образуется корка!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-11 20:03
Добрый день

Это дисгидротическая Экзема. А гнойные пузырьки есть?
Ира 2017-09-12 23:31
Здравствуйте, похоже скорее на водичку внутри
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-13 14:17
Это Экзема. Фукарцин а минут через десять Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом напишите