Пузырьки на ногах

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: год назад как проявилась аллергия весенняя на клубнику шоколад апельсины и еще не понятно на что именно весной.
Здравствуйте, месяц назад сделала оперцию на обеих стопах по удалению косточек. Реконструкция стопы с применением винтов(по 3 шт на каждой ноге) Долгое время ездила на перевязки, ходила в бинтах. Хожу в обуви Барука ортопедической! 2 дня назад сняла бинты, состояние улучшается с каждым днем, сейчас одеваю носочки. Так как их проще снять и почесать(аккуратно конечно) ужасно облазила кожа полностью стопы(снизу и сверху) сейчас появились мелкие водянистые волдырики на верхней части стопы и возле пальчиков, которые ночью чешутся, днем не замечаю их. Скажите пожалуйста что это может быть. Не пойму от чего. Может реакция на йод которым делаю сеточку на ногах от синяков. Как от них избавится или ничего не предпринимать сами высохнут? Хотела красивые ножки а тут волдырики портящие весь вид. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 06:29
Здравствуйте. Фото выложите