Пузырьки

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появились высыпания в виде твёрдых пузырьков. Пару из них большие. С левой стороны только на крайней плоти ниже головки и уздечке. Дискомфорта не приносят. Оч волнуюсь, не знаю что с ними делать. Посоветуйте пожалуйста. Скажите что это такое, и как лечить. Заранее большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-11 20:56
Здравствуйте, это кондиломы, обратитесь к венерологу для удаления.