Пузырик с самого рождения с жидкостью мажу зеленкой

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма аллергическая . Стоим в Нижнем на учете
Здравствуйте, с самого рождения появился пузырик, его тронешь он ломает и там водичка. Мазала зеленкой, то пропадает, то опять есть. Но он вроде не беспокоит он (пузырик) один больше нигде нет пузырик не чешется, а когда прижечь его щиплет что это такое подскажите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:54
Без фото не возможно определить, что это и как лечить