Пузыри водянистые

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Сергеевич подскажите пожалуйста что это, зудит чешится и как это лечить, началось все это после того как стал брить пах наголо, со временем проходит но через какое то время вылазиет опять. Партнёр постоянный, и могу ли я передать это партнерши. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-16 10:58
Здравствуйте! Лучше обратиться на очный приём либо приложите ещё фото - плохо видно высыпания за волосами. Предположительно у вас герпес. Следует подтвердить диагноз визуально и тогда можно будет назначить лечение.