Пузыри после бритья в областе усов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я начал бриться довольно рано с 14 лет. И как то я заметил небольшие пузырьки в областе усов. Они очень маленькие и их довольно много. Из дали их не видно, но если присмотреться получше то можно увидить. После бритья пользуюсь лосьоном. Скажите что с ними делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 22:26
Приношу извинения за молчание. Не работал интернет. Теперь все ok). ? актуален?