Пузыри на задней стенке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Горло у сына не беспокоит. Но услышала по утрам хрипловатый голос и заглянула в горло -ужас. Что это?
Иногда горлом сокращает мышцы (как, например, после шоколадки) как буд-то что-то мешает.
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка хронический тонзиллит и гранулезный фарингит в ремиссии. Хрипловатый голос не критичен, поэтому лечение не требуется.