Пузыри на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добры день! Хочу рассказать вам о своей проблеме, с которой живу уже очень давно. Началось это, когда мне было 5 лет-неожиданно вздулся половой член, образовав пузыри. В больнице находился месяц на лечении(давали какие-то таблетки), они уменьшились, но остались. Живу по сей день с ними-дискомфорта нет, на интимно-физиологической жизни не сказывается. Сейчас проблема носит эстетический характер, но становится боязно в будущем жить с такой дилеммой. Заранее благодарю вас за понимание)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-08 12:30
Добрый день.

Они вообще проходят?
После чего они появляются?
Внутри есть содержимое?
Евгений 2016-11-09 19:44
Добрый день! Пузыри не проходят с того времени, когда они появились-с 5-ти лет. Внутри есть какая-то жидкость, но болевых ощущений я не наблюдаю.
Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-11 12:59
Тогда их нужно прокалывать, но это только врач делает
Евгений 2016-11-11 23:01
Можете подсказать пожалуйста, -какой именно врач сможет проколоть?
И есть ли название этому образованию в виде пузырей?
Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-12 21:29
Вам нужно к дерматологу или урологу.
Евгений 2016-11-13 12:55
Спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-13 13:30
Будут вопросы пишитн.