Пузыри на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своей проблеме, с которой живу уже очень давно. Началось это, когда мне было 5 лет-неожиданно вздулся половой член, образовав пузыри. В больнице находился месяц на лечении(давали какие-то таблетки), они уменьшились, но остались. Живу по сей день с ними-дискомфорта нет, на интимно-физиологической жизни не сказывается. Сейчас проблема носит эстетический характер, но становится боязно в будущем жить с такой дилеммой. Заранее благодарю вас за понимание)
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгений, а Вы не обращались к дерматологам, есть смысл в их консультации. Я пока, честно не могу Вам помочь, извините. Желаю здоровья.