Пузыри на лице

Спрашивает: Катя150392
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,2 дня назад возник герпес на губах, сегодня с утра на лице области щетины появились пузыри с прозрачным содержимым до 0.5 см в диаметре которые вскрываясь образуют красное пятно, которое мокнет и сопровождается зудом и сильным жжением, быстро подсыпает новые элементы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 21:16
Добрый день, без осмотра сложно говорить, скорее всего у вас пиодермия. Необходимо решать вопрос о назначении антибиотиков. Это возможно только очно.