Пузыри на десне у Зуба мудрости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два дня назад заболела вся правая сторона, на след день поняла что болит зуб мудрости от него отдает в ухо, нормально ли это? И еще странные пузыри на десне, что это может быть или это естественный процесс?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-07 17:26
1- Стоит этот зуб удаить.

2- А пузыри ли это? Если это пузыри возьмите мазок этого места для выявления вируса простого герпеса тип-1 методом ПЦР-диагностики (можете сдать в любой частной лаборатории).

3- Отпишитесь о результатах.