Пузырек на нёбе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте! В ноябре 2015 года на слизистой неба появился прозрачный пузырек. Округлой формы, диаметром 3-4 мм, вокруг пузырька гиперемированный венчик. Никак не беспокоит. Возникает неожиданно в одном и том же месте в течении 30 мин-1 часа, нарастает и исчезает(лопается) , оставляя в этом месте белое пятно. В период с ноября 2015 г. по январь 2016 г. было уже около 5 рецидивов в одном и том же месте. Обращался ко многим специалистам, но безрезультатно. Одни говорят, что это герпес, другие говорят, что герпес так не проявляется. Был направлен к онкологу, который затем направил меня на выжигание белого пятна. Ранее такого не было. Летом переболел ветрянкой. Что это может быть, какие анализы сдавать и к кому обратиться? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! К герпесу данной состояние не имеет отношения. Я бы рекомендовала обратиться за помощью к стоматологам, поскольку заболеваниям полости рта занимаются именно они.
Alex 2017-03-27 19:32
Александр, Вы выяснили что это было?
Стас 2021-05-20 21:02
Alex добрый день, вы узнали что это?