Пузырек на главном белке

Спрашивает: Derzhan97
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В глаз попала краска для бровей и ресниц, в течении 10 секунд глаз я промыла, а потом заметила что на глазном белке появился пузырек, я помазала мазью гидроксртизон в течении 10 минут, очень переживаю. Подскажите пожалуйста что нужно делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-19 23:29
Добрый вечер! Возможен химический ожог конъюнктивы, гидрокартизоновую мазь можно оставить, закладывать 3 раза в день, к ней добавить капли Тобрекс по 1 кап сегодня и завтра 6 раз в день, затем до 5 дней 3 раза в день. Мазь закладывать последней.