Пузырь под языком

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Только что нашел у себя пузырь под языком. Нашел случайно. Пил чай и как-будто какая-то ранка по ощущениям. Вроде не болит. Решил глянуть в зеркало. А там не маленький пузырь. Кровяной с одной стороны. А с другой светлый. Никаких травм вроде не получал. Во всяком случае не помню. Девушка одна. С ней уже 2 года.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-26 21:51
Надо это образование удалить. Обратитесь к хирургу стоматологу или челюстно-лицевому хирургу.
Михаил 2017-04-26 22:14
А это заразно? И какие предположения? Что это может быть? Я понимаю, что по инету не поставить диагноз. Но хоть какие-то варианты можете предположить?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-26 23:30
Это не заразно.

По внешнему виду образование доброкачественное.
Михаил 2017-04-28 23:58
Оно само начало уменьшаться. Спасибо за ответы. Просто никак не могу понять что это и от чего?)