Пува- терапия

Спрашивает: Татьяна С
Пол: Женский
Возраст: 1972 года
Здравствуйте, у меня многоочаговая алопеция. Доктор назначил ПУВА-терапию общую. В дальнейшем выяснилось, что у меня имеются противопоказания к этому. Остается ПУВа локальная.
Прочитав информацию, с опаской отношусь к этому методу. На сколько Вы оцениваете вероятность побочных действий. ПУВы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-01 22:08
Добрый вечер.
При локальной ПУВа терапии тоже есть побочные эффекты но они меньше и редко встречаются.
Есть очень хорошая UVB терапия там тоже есть локальная расчёска вот у неё меньше противопоказаний и побочных явления