Пути заражения хламидиозом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Полгода назад возникла такая проблема: внезапно появились обильные слизистые выделения, жжение вокруг мочеиспускательного канала. Еще давно (около двух лет назад) был обнаружен хламидиоз, успешно его пролечила. Симптомы были схожие. И вот теперь меня беспокоют те же симптомы, что и два года назад. На данный момент есть молодой человек. Симптомы появились в тот момент, когда мы не жили с ним месяц половой жизнью, грубо говоря, из неоткуда. Скажите пожалуйста, может ли хламидиоз внезапно появится снова, вследствие, например, ослабленного иммунитета?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-10 00:09
Здравствуйте, Екатерина!
Да, если Вы недолечились.
Оптимально сделать : ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору для диагностики.