Пути выхода из депрессии после разрыва отношений

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начинаются депрессивные расстройства когда я ругаюсь с близкими, и с молодым человеком, меня начинает трясти, а еще когда нервничаю, у меня на груди появляются красные пятна, а когда успокаиваюсь у меня они исчезают, подскажите какие таблеточки от нервов можно попить?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-02 00:21
Здравствуйте, Анастасия.
Более менее действенные лекарства выписываются только по рецепту. Да и Вашу реакцию на ссоры они не изменят.
Найдите психолога, кт сможете доверять и поработайте со своим состоянием. Он научит вас быстрее расслабляться и приводить себя в норму, а так же поможет найти более конструктивные методы решения конфликтных ситуаций и выражения своего недовольства.