Путешествие

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: мне 35 ,дочери 5
Хронические заболевания: Астма, хобл У дочери хобл, астма? Аллергии у нее и у меня на аллергены выявить не могут
Здравствуйте, я живу в кемеровской области городе киселевске, разрезы прямо посреди города, пыль ужасная. У меня астма - симбикорт, беродуал. Два года не пользуюсь баллончиками. Два года летом уезжаю дней на 20 в Турцию или тем летом были с дочерью в Сочи не пользовалась там баллончиками ни разу. Но насморк был ужасный храмов не было. У дочери тоже ничего не было у нее бывает на фоне Орви отдышка снимаем пульмикортом. Хочу поехать в июне с ней во Вьетнам, не будет хуже? В сочах влажно было и душно. Иногда только голова кружилась.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-25 20:36
Здравствуйте, Ксения! Какая будет погода и влажность во Вьетнаме я предугадать не могу. Надо в путешествие на всякий случай взять с собой не только все ингаляторы но и пару ампул преднизолона и шприцы 2,0 хотя бы штук 5 на 1 неделю. На всякий случай для в/мышечного введения при вдруг возникшем обострении. Чтобы не изъяли на границе возьмите от врача соответствующие рекомендации.