Путаюсь в времени и событиях

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня зачастую бывают проблемы с ориентацией во времени. Допустим, что события какое-то событие произошло годиназад, а я буду думать что оно произошло 2 года назад. И также бывает такое что я путаю сон с реальностью. Но оба случая не касаются свежих воспоминаний. Они случаются спустя год или почти год после событий. Я боюсь за психическое здоровье
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-26 15:15
Добрый день.
В такой ситуации необходима консультация психиатра или психолога.