Путаница при приеме Медианы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Принимаю препарат "Медиана" на протяжении 5 месяцев, назначены были для лечения дисменореи. В последнем месяце ввиду неотложного отъезда были пропущены таблетки с 17 по 21. Менструация началась спустя 3 дня после 16 таблетки. Менструация длилась 4 дня. 7 дней пропуска и начало новой упаковки всегда отсчитывало приложение flo без каких либо сбоев. Но сейчас прошло уже 10 дней. Необходимо выждать до следующей менструации чтобы начать прием новой упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 13:04
Здравствуйте. Да. И с новыми месячными начать прием новой пачки