Путает слова

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж работает с людьми, люди приходят разные, он сильно нервничает общаясь с ними, работает с 8 до 20.00, похудел стал себя странно вести, например говориш ему что нибудь, а он смотрит телевизор и не отвечает, я повторяю спокойно несколько раз, потом повышаю голос тогда он поворачивается, отвечает, путает слова постоянно, разговаривает на повышенных тонах, выдумывает, что я чем то его разозлила, скажет что нибудь потом отрицает, что не говорил так, как будто в своем мире живет, я начала беспокоится он и раньше мог быть невнимательным, не до такой же степени, может это быть переутомление? Или что то еще? Что делать, может что нибудь попить ему может Афабазол?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 22:32
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы и шейного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с супругом.