Путь заражения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор.
Подскажите пожалуйста у меня обнаружили микоплазму и уреплазму, могу ли я бытовым путем заразить своего сына через полотенца, постель, бакалы, тарелки и т. д?
И когда я вылечусь могу ли я опять заразиться через вещи которые я носила, мачалку, станки? Анализы были проведены с помощью взятия мазка фемофлор. Муж не сдавал анализы, но имеет выделения из канала. Врач мне назначил лечение, я хочу купить теже препараты мужу? Анализ и рецепт прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 20:19
Здравствуйте, уреаплазма - условно-патогенная микрофлора, если нет жалоб, то лечение не требуется.  Для лечения микоплазмы у партнера достаточно приема юнидокса, вам - все препараты по списку.