Путь в быту

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, соседка уделала кровью пол в душе(несколько мелких капель). вытерла ее тряпкой. После я брала эту тряпку в руки чтобы переложить ее. После этого я мыла руки с мылом несколько раз. Позже я сама пошла в душ и естественно мылась включая половые органы. Вопрос если ли риск? Статус соседки не знаю. И вообще через средства уборки возможно заражения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-24 17:32
Марина! Учитывая все нюансы вашей ситуации, которую вы нам описали, рисков и факторов передачи инфекции не было. Всего хорошего.