Пустой укол воздухом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, дело в том, что я себе сделала пустой укол воздухом, т. е. подумала что шприц набран лекарством и уколола около 1.5 мл. Воздуха в ягодицы) Какие могут быть последствия, подскажите) всегда воздух убирала чтобы осталось одно лекарство в шприце, а тут такое)
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, ничего страшного не произошло, но впредь будте осмотрительней.
Платная консультация
Татьяна Л 2016-11-15 13:24
Спасибо)
По поводу вашего вопроса, отеки на нижних конечностях могут быть в следствии заболевания сердца, почек, вен н/к и др. Первые 2 причины лечатся у терапевта, 3-я у хирурга. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей и по результатам показаться хирургу.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-02 15:24
Благодарю Вас и желаю Вам здоровья!