Пустой фолликул

Спрашивает: Лисичка
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, что можно предпринять, чтобы в фолликуле была ЯЦ? Беременность была, но не удачная. Мб не хватает гормона или мб от депрессии такое состояние? Делали две пункции в естественном цикле и два фолликула без ЯЦ. О донорской ЯЦ не могу думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 08:36
Здравствуйте! Я не очень понимаю суть вопроса. Обследовались? Как?