Пустота внутри

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно мне пришлось переехать в другую квартиру, не первый раз уже, все обычно и не чего такого, чтобы было для меня нечто глобальным, но после этого переезда я стала чувствовать пустоту внутри себя, просто не могу объяснить и понять причину этой пустоты, я не могу сказать чего мне не хватает , мне стало тяжело веселиться и улыбаться , все вокруг какое то серое и мрачное, время от времени хочется заплакать, я чувствую, что это состояние меня терзает. Оно не проходит уже третью неделю, как мне понять в чем дело? Как заполнить пустоту и начать радоваться жизни? Заранее спасибо вам за ответ
Категория: Психолог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-11 19:13
Желательно было взять с собой какие-то старые вещи, предметы, напоминающие привычную обстановку. Может еще не поздно? Или оформить квартиру, ее часть, что бы она напоминала вам прежнее жилье. Вскоре вы привыкните и дискомфорт пройдет.