Пустота в кишечнике

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз 3 года.
Здравствуйте, меня зовут Роман, у меня уже 5 месяцев, ощущение пустоты в кишечнике иногда покалывания. Делал колоноскопию, там ничего не нашли всё в порядке. Предполагаю, что проблемы из-за неправильного питания, иногда мог мучить себя голоданиями или наоборот переедал. Скажите что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-05 15:39
Роман! Наладьте свой образ жизни. Питание, активный отдых, сон, работу. Не занимайтесь крайностями: переедание или голод!