Пупырышуи на теле

Спрашивает: Бахыт
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня на ноге появились белые пупырышки как сыпь. После они пошли по всему телу. Всевсе тело чешется, зуд. Приняла душ, все равно не прходит. На всю правую грудь пошли. Жутко чешется и болит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-08 11:22
Сделайте общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, сорбекс