Пупырышки возле влагалища, зуд

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно появились белые пупырышки возле влагалища и маленькие красные пятнышки. Если их задеть начинают чесаться. Большую часть с левой стороны. Последние несколько дней я их расчесала, теперь немного побаливают (опять же, если задеть их). Что это может быть? (половую жизнь не виду, гигиену соблюдаю).
Зарание спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-29 19:08
Добрый день, Анна.

Тяжело вам без осмотра или фото что то определенное сказать. Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.