Пупырышки в паху

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начали потихоньку появляться непонятные высыпания в паху, на прыщи не похожие. Никаких болей и дискомфорта не ощущаю, но количество их растёт. Первый появился более полу года назад и так и остался в таком же виде. Остальные потихоньку появляются, может раз в месяц, размер не меняется и не проходят. Были сданы все анализы на зппп, ВИЧ, сифилис, гепатиты. Так же сдан мазок на 13 зппп, все в норме. В чем же проблема?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-02 15:45
Здравствуйте , Руслан!
Это - контагиозный моллюск - вирусное заразное Заболевание кожи.
Нужно обратиться к венерологу, очно, для удаления элементов и обследования на ИППП.
Бритье - способствует расспространению инфекции.