Пупырышки под кожей лица

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста скажите что это такое и как можно от этого избавиться они давно уже но мне кажется их становиться больше со временем они белые не придают ни каких знаков но их много есть мази там может быть какие-нибудь а то это уже не возможно с этой фигней ходить. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-10 11:12
Здравствуйте, Никита! Это - множественные миллиумы. Оптимально - удалить у косметолога.