Пупырышки под головкой члена

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заметил появление зернистых пупырышков под головкой члена, дискомфорта не доставляют, кроме визуального, вместе с боязнью, что это какое то заболевание (секс всегда защищенный был). Во время эрекции пупырышки так же увеличиваются в размерах. На фото они не увеличены.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-01 22:21
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы, лечение не требуется.