Пупырышки начали воспаляться

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад проснувшись утром обнаружила пупырошки (похожи или на укусы или прыщики) на ного в форме буквы "Н". Сейчас наблюдаю что кожа воркруг них покраснела, умеренно болит при прикосновении, размер пупырышек увеличился. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-10 14:08
По снимку можно говорить про герпес, обязательно обратитесь очно для подтверждения диагноза.
Мария 2017-11-12 08:20
Ходила к врачу, говорит похоже на укусы блох, но у меня нет домашних животных.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-12 13:53
По снимку я своё мнение высказала, если не прогрессирует, пользуйтесь кремом ацикловир, в любом случае это не навредит.