Пупырышки на запястье

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад покушал лимон, появились красные пупырышки на запястье, прошло некоторое время красно а прошла, а пупырышки лёгкие остались, их не видно, только на ощупь, иногда они шелушатся, подскажите пожалуйста что это такое и как избавиться. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 13:18
Здравствуйте!
Контактный дерматит.
Используйте :
Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Крем с пантенолом -  как крем для рук ещё 3-4 раза в день до 1 мес.
Хоз .перчатки при работе с водой и быт .химией
Носите перчатки на улице
Отпишитесь.