Красные пупырышки на корне языка

Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброй ночи! Никогда не обращала внимание а тут случайно увидела на корне языка красные пупырышки большие, в целом не болят и дискомфорта нет, просто забеспокоило что много и большие! Что это может быть? Стоит ли волноваться? Фото прилагаю. Зараннее спасибо
Теги: язык женский фото, корень языка женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Это вкусовые сосочки языка, как вариант нормы.
Карина90sweetBru 2017-03-28 11:15
Спасибо!