Пупырышки на руках, не чешутся

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дня 2 назад заметила, что появились малюсенькие пупырышки на руках. Сейчас их по 4 на каждой и парочка на животе. Поискала в интернете похожее, пишут, что это чесотка. Но они не чешутся, я их просто не чувствую, есть и есть. Жутко боюсь врачей, в больницу не ходила. Можете, знаете, что это?
Теги: пупырышки на руке не чешутся, пупырышки на руках не чешутся что это
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2017 года

2 ответа

Ксюша 2017-02-10 15:03
Их почти не заметно, просто такое кач-во фото
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-12 21:52
Добрый день.
На чесотку не очень похоже. Это может быть аллергическая реакция или реакция кожи на холод. Наблюдайте пока. Если их количество будет увеличиваться, тогда нужно будет обратиться к врачу.
Всего доброго.