Пупырышки на половом органе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, занимаясь активной половой жизнью, как то резко дернув половой орган побежала кровь. Теперь там вылезли какие то пупырышки. Помоги что такие и как это лечить? Боюсь вдруг что подхватил, 3 половых партнера у них ничего нету.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 12:58
На первом фото похоже на аногенитальную бородавку.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.