Пупырышки на половом члене

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня на коже полового члена выступили водяные пупырышки что это может быть. Половой партнер у меня один. Они появились вчера после работы связанной с пылью или грешу на мандарины. Чем помазать мне чтоб прошло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-22 12:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний