Пупырышки на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились месяц назад какие то новообразования. Они не растут, но их становятся все больше. Нет зуда, никаких болезненных ощущений. Внешний вид портит. Что это может быть и как лечить подскажите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-23 16:40
Здравствуйте, при надавливании появляется гной? Появилось после эпиляции или с чем-то другим связываете?
Александр 2016-06-23 17:36
Гноя нету, это как прыщики - только они в высоту 1-3 мм, а на конце как шарик. Читал форумы, похоже на ВПЧ, но я точно не уверен. Сначала заметил их когда побрил пах, в последствии из стало больше и они как бы перешли на ткань самого плохого члена.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-24 15:10
Это не впч, нужно исключить контагиозный моллюск, для этого нужен очный осмотр дерматолога.