Пупырышки на половом члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уже как год на половом члене появились белые пупырышки, на стволе из них растут волосы, ни зуда и боли нет, чуть чувствительной стала головка, настораживает увеличение их численности. К врачу не ходил, думал пройдут. Фото прилагается
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-05 18:59
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы, лечения не требуют. Всего доброго.