Пупырышки на кожице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте почти месяц назад, у меня стали появляться маленькие порезы на кожице ниже головки(как буд-то обветрил). Позже через 1-2 недели, на месте обветренных мест начали появляться белые пупырышки. Изначально, я не придал этому значения, думал само пройдёт, раздражение да и только. Потом начали появляться уже более крупные и более твёрдые. Что это может быть. Год назад лечился от гонореи, прошёл полный курс лечения, на дневном стационаре. После полового акта (незащищённого) появляются буд-то порезы (как на губах, при обветривании). О себе даёт знать только зрительно. Что это? И как это лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-23 18:15
Нужно минимум видеть это. Рекомендую обратиться на прием к дерматологу.