Пупырышки на кистях

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема в том что появляются пупырышки на руках(кистях) местами как прыщики, появляются в одном и том же месте, бывает они чешутся слабо, сильно или вообще не чешутся, обычно помажу несколько дней кремом и они проходят, за эту зиму выскакивало несколько раз, потом пропадали, вроде как заметил, что они появляются после того, как я обветриваю руки и я предпологаю, что после обветривания начинается раздражение. Так ли это? Если нет то скажите в чем проблема? Спасибо.
Теги: пупырышки на кистях рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 16:15
Это "метеорологический" дерматит.

Причина появления воздействие факторов окружающей среды (мороз, ветер, сырость).