Пупырышки на головке

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, давно хотел узнать когда обнажаю головку в состоянии эрекциии головка напряжена и на ней такие пупырышки, и вот я хотел узнать что это такое и патология это или так и должно быть. Спасибо жду ответа
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа

Дима 2018-12-27 15:17
А когда головку в состоянии покоя обнажаю и долго держу головка становится сухая в этом ничего нет такого?