Пупырышки на головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько недель назад возникла проблема - на головке члена возникло несколько пупырышков беловатого цвета маленького размера. Несколько сгруппированы, один отдельно, также наблюдаются сгруппированные пупырышки на коже, прикрывающей головку.
При посещении дерматолога-уролога он сказал что беспокоиться не о чем, сделали анализ на вирусы. Герпеса обнаружено не было, повышенное количество антител в вирусу ветрянки, Барра.
Прописали ацикловир мазь, промазав неделю заметных улучшений не наблюдается.
Испытываю некоторый дискомфорт, возможно незначительные неприятные ощущения. В последний год связей не было.
Что это может быть, какие анализы возможно еще требуется сделать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 20:47
Здравствуйте, если ваша проблема еще не решена, то добавьте фото высыпаний.