Пупырышки мои, которые не дают мне покоя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Уважаемый доктор, совсем недавно появилась эта сыпь, на руке. Она пупырчитая, иногда слегка чешется (но редко, очень редко), так же кровоточит из пупырышек.
Так же ниже появляется такая же. Она сухая, как и сверху.
Теги: нумулярный дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-13 10:46
Здравствуйте, Анастасия!
По фото - Нуммулярный дерматит.
Используйте:
- Мазь " акридерм СК" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Дополнительно - увлажняйте всю кожу детским кремом - несколько раз в день до 1 мес!
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой!
Не трите / не чешите!
Отпишитесь.