Пупырышки и белый налёт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня заметила где-то за половыми губами пупырышки какие то и по всей интимной зоне есть белый налёт, иногда там может появляться зуд и потом проходить? Мне очень страшно, я незнаю что делать, скажите пожалуйста, что это может быть? Нужно сходить к доктору?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-17 11:49
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз. Жалобы, которые вы описываете, возможны при кандидозе. В любом случае рекомендую очное посещение врача.