Пупырушки на члене

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вообщем месяц назад появился белый пупырушек на члене и я особо не волновался по нему, буквально 3 дня назад пояявился прыщь побольше и полностью красный, он не болит не чего такогго просто когда смотрю как то дискомфортно боюсь идти к врачу стесняюсь родителям говорить что делать

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-30 08:59
К врачу нужно с родителями обратиться обязательно. По интернету этот вопрос не решить.